乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小寻手表怎么绑定
2026-05-10 18:28:20
1、手机打开小寻软件,点击选择添加设备项目。
2、添加设备页面,根据提示打开小寻手表查看二维码,进行扫码登记。
3、根据提示核对信息,输入验证身份绑定小寻手表。
相关推荐
怎么将小寻绑定的手表解绑进行重置
阅读量:132
小寻电话手表怎么恢复出厂设置
阅读量:68
小天才手表换卡重新绑定手机如何操作
阅读量:29
小寻电话手表怎么恢复出厂设置
阅读量:127
小天才z5怎么关闭官方禁用
阅读量:132
猜你喜欢
半衰期是什么意思
四川腊肉的腌制方法
万圣节什么时候
什么是慕课
什么是自考本科
cosplay是什么
年化收益率是什么意思
加油费计入什么科目
融资买入额是什么意思
一条大河波浪宽是什么歌
猜你喜欢
effort是什么意思
呈现的近义词是什么
sight是什么意思
五脏六腑是什么
审时度势是什么意思
运动会诗歌
出水芙蓉是什么意思
应接不暇是什么意思
counter是什么意思
张冠李戴是什么意思