乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机拨号时的按键声音怎么关闭?
2026-04-21 16:49:01
1、我们打开进入小米手机的拨号页面,点击右上角的设置;
2、进入设置,点击底部的高级设置;
3、找到拨号音选项,点击进入;
4、最后进入页面,找到拨号键盘音效,点击关闭即可。
相关推荐
小米手机键盘按键音在什么地方关掉
阅读量:145
小米手机怎么关闭拨号音效?
阅读量:98
小米手机按键音如何关闭
阅读量:71
小米12桌面图标变成灰色了怎么办
阅读量:69
小米12桌面图标大小怎么设置
阅读量:32
猜你喜欢
青云志什么时候播出
发烧友什么意思
无房证明需要什么材料
什么动漫电影好看
汽车脚垫什么材质好
鞋子脱胶用什么胶水
什么是吐槽
snail是什么意思
龋齿是什么意思
有机食品是什么意思
猜你喜欢
投资顾问是做什么的
做月子要注意什么
430分能上什么大学
结实的意思
自负是什么意思
落户口需要什么手续
温故知新的意思
罗振宇是什么人
池上古诗意思
jeans是什么意思