乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多APP怎么关注店铺
2026-04-26 04:06:29
1、1.打开拼多多进入“个人中心”,点击“店铺关注”选项进入,如图所示。
2、2.点击要“取关的店铺”,如图所示。
3、3.弹出新的页面,点击“关注”按钮即可取关成功,如图所示。
相关推荐
拼多多后台里如何修改提示“未上传白底图修改”
阅读量:163
拼多多及时获取优惠活动信息应该如何操作
阅读量:124
拼多多店铺如何上架商品
阅读量:112
拼多多商家手机APP如何添加快捷回复
阅读量:137
拼多多商家版怎么查看垃圾消息
阅读量:68
猜你喜欢
怎么下载facebook
dnf卡片怎么用
举例子的说明方法
肉丝面怎么做好吃
鱼腥草怎么做好吃
辣椒酱怎么做好吃
面瘫治疗方法
富贵竹的养殖方法和注意事项
鸡怎么做好吃又简单
逃兵怎么处理
猜你喜欢
cf活动大全
家常菜做法大全有图
鼻出血的止血方法
喉炎的治疗方法
带鱼怎么做好吃又简单
肺腺癌最佳治疗方法
涨奶有硬块怎么办
揉肚子的正确方法
扁平疣的最佳去除方法
世界名车标志图片大全