乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多的拒收在哪里找
2026-04-23 19:17:42
1、
点击官方客服
在拼多多个人中心内,选择官方客服的图标。
2、
点击联系官方客服
选择下方的联系官方客服选项。
3、
发送拒收
在下方的对话框内发送拒收。
4、
选择订单
点击需要拒收的订单即可。
相关推荐
拼多多快递拒收怎么操作
阅读量:150
拼多多怎么拒收快递
阅读量:131
拼多多怎样拒签已经到驿站的快递
阅读量:192
拼多多的拒收怎么设置
阅读量:121
拼多多怎么拒收
阅读量:25
猜你喜欢
开塞露怎么用
兰州拉面的做法
海带排骨汤的做法
ipad怎么分屏
岑怎么读
c1驾驶证6年到期怎么换
土豆炖牛腩的家常做法
老式锅包肉的做法
浆糊的做法
鳕鱼的做法大全家常
猜你喜欢
手机掉水里了应该怎么处理
芝士蛋糕做法
脚臭怎么办
蚕蛹的做法
抑郁症怎么治疗
野兔的做法
山楂糕的做法
赟怎么读
孑怎么读
牛肉做法