乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭小象优品APP的个性化推荐
2026-04-22 00:55:30
1、打开OPPO手机的小象优品APP,点击右下角“我的”进入,如图所示。
2、点击“设置”进入,如图所示。
3、将“接收个性化推荐”右侧的按钮关闭即可,如图所示。
相关推荐
手机小象优品app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:46
小象优品app在哪关掉个性化推荐通知
阅读量:62
手机小象优品app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:79
小象优品在哪开启个性化推荐
阅读量:181
小象优品App怎么设置个性化推荐
阅读量:23
猜你喜欢
左旋肉碱减肥
游泳减肥
怎么举报qq号
焗油膏怎么用
我的世界温泉怎么做
李元昊简介
台风来了怎么办
四点底怎么打
减肥排行榜
烧纸怎么写
猜你喜欢
香格里拉旅游攻略
牛奶苹果减肥法
蔡和森简介
使命召唤2攻略
岳麓山攻略
弹跳力怎么练到1米
偷影子的人简介
流星雨是怎么形成的
搜狗怎么打不认识的字
怎么找性伴侣