乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平板怎么恢复出厂设置
2026-04-23 08:57:57
1、点击ipad上的设置图标
2、在设置界面里找到通用
3、在通用里,菜单栏最下方找到还原
4、选择还原所以设置
5、点击还原,就可以恢复出厂设置了。
相关推荐
Sony Tablet S系列平板电脑如何恢复出厂状态?
阅读量:74
平板电脑恢复出厂
阅读量:47
联想平板电脑怎么恢复出厂设置方法
阅读量:144
ipad mini屏幕跳的解决方法?
阅读量:172
平板电脑怎么恢复出厂设置?
阅读量:109
猜你喜欢
一直干咳怎么办
手机关不了机怎么办
脸型配发型
怎么做系统
汉口学院怎么样
浙江博物馆
迫不及待的近义词
鸦片战争博物馆
烫发发型图片男
妒忌的近义词
猜你喜欢
河源恐龙博物馆
随意的近义词
睡觉老是做梦怎么办
成都金沙遗址博物馆
鬼步舞怎么跳
狗狗感冒症状
干海参怎么做
堪称的近义词
政治论文怎么写
噎着了怎么办