乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么关闭接收活动短信
2026-05-10 00:16:47
1、我们打开手机上的薄荷健康,然后我们点击设置。
2、接着点击消息设置。
3、之后将接收活动短信的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收活动短信。
相关推荐
薄荷健康软件怎么关闭接收活动短信功能
阅读量:177
薄荷健康如何关闭活动短信通知?
阅读量:120
如何关闭薄荷健康活动通知短信?
阅读量:121
薄荷健康到哪不接收活动短信
阅读量:139
薄荷健康软件如何开启接收活动短信设置?
阅读量:100
猜你喜欢
力不从心什么意思
天麻的功效与作用吃法
引号的作用及举例
有什么好玩的网游
万足念什么
七年级地理上册知识点
巴旦木的功效与作用
什么是多线程
诺氟沙星的作用
二保焊机什么牌子好
猜你喜欢
什么减肥效果好
桑枝的功效与作用
运动训练专业
葡萄糖酸钙的作用
蛋白质的作用
生姜泡脚的功效与作用
桃胶的功效与作用
四消丸的功效与作用
共轭亚油酸的作用
猴头菇的功效与作用