乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
十人混检手机能查到不
2026-05-09 22:48:12
1、首先,打开微信进入小程序页面,选择【采检登记】点击进入。
2、然后,在采检登记首页中选择【检测结果】点击进入。
3、最后,选择页面上的【查询结果】点击进入即可查到十人混检的核酸检测结果了。
相关推荐
番茄鹰嘴豆做法?
阅读量:166
豌豆长大是什么样子的
阅读量:174
开封府的特色有哪些?
阅读量:26
华为浏览器怎么清空搜索历史
阅读量:156
发生胎膜破了以后该怎么办?
阅读量:160
猜你喜欢
西安攻略
水浒神兽攻略
五一杭州旅游攻略
微小说怎么写
闭经怎么调理
咖啡能减肥吗
日系搭配
浏阳大围山旅游攻略
牛仔衬衫怎么搭配
水彩笔怎么洗
猜你喜欢
白醋减肥法
辐射4怎么加点
三亚租车攻略
健身房减肥计划
南京旅游攻略二日游
泡发好的海参怎么吃
三星手机截屏怎么弄
减肥塑身
苦丁茶减肥
工作小结怎么写