乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潮新闻APP怎样关闭推荐页个性化推荐?
2026-04-25 10:24:19
1、首先,打开潮新闻APP,点击【我的页面里的系统】。
2、点击【设置菜单栏的个性化设置】。
3、最后,点击【推荐页个性化推荐右侧的开关】,关闭开关,这样就能关闭推荐页个性化推荐了。
相关推荐
怎么开启潮新闻个性化推荐功能
阅读量:49
潮新闻app里面的个性化推荐如何关闭?
阅读量:143
如何开启潮新闻APP小视频个性化推荐
阅读量:34
酷乐潮玩怎么关闭个性化推荐
阅读量:56
如何使用潮新闻APP关闭个性化推荐?
阅读量:90
猜你喜欢
芝罘怎么读
usually怎么读
淘宝直通车怎么收费
小米怎么截屏
金钱树怎么养
鲳鱼怎么做好吃
微信消息删除怎么恢复
丙烯颜料怎么洗
gta5怎么买车
微信忘记密码怎么办
猜你喜欢
逝怎么读
怎么申请微信号
绿萝叶子发黄怎么回事
鼻子总出血怎么回事
怎么剪辑音乐
转账支票怎么填写
优思明怎么吃
上官婉儿怎么连招
声控灯怎么安装
怎么离婚