乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频如何设置自己想要的快捷键?
2026-04-24 00:45:29
1、点击电脑桌面中的腾讯视频。
2、点击屏幕右上方的三条-。
3、点击设置。
4、点击热键设置。
5、接着设置自己想要的快捷键。
6、最后点击应用就可以了。
相关推荐
安全生产月的隐患工作如何开展
阅读量:26
外出旅游怎样玩得舒服又省钱
阅读量:191
胡萝卜干豆腐黄花菜炒肉丝
阅读量:172
6大模式教你如何打造狼性团队
阅读量:183
教授你解决网页不能播放视频
阅读量:31
猜你喜欢
吵架了怎么办
手机来电秀怎么设置
洛克王国怎么加好友
cad修剪怎么用
湖北科技学院怎么样
吉他c和弦怎么按
怎么把文件夹压缩
小米路由器怎么用
qq怎么看特别关心我的人
英雄无敌3战役攻略
猜你喜欢
美术教师简介
时尚女装搭配
延禧攻略在线观看免费
中国雪乡旅游攻略
暗黑血统攻略
杭州简介
红烧鱼做法
晚上吃什么可以减肥
中药减肥
皮肤过敏怎么止痒