乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐新闻APP如何关闭个性化内容推荐
2026-04-29 12:36:23
1、进入搜狐新闻APP主页【我】,点击【设置】常昆。
2、点击【通用设置】。争亲兼
3、点召没击【个性化管理】。
4、关闭【个性化推荐】开关即可。
相关推荐
搜狐新闻app如何设置拒绝接收个性化推荐
阅读量:148
搜狐新闻App怎么关闭个性化推荐
阅读量:137
搜狐新闻个性化推荐如何打开
阅读量:36
搜狐新闻如何关闭个性化推荐
阅读量:106
搜狐新闻app怎么关闭个性化推荐
阅读量:38
猜你喜欢
炒鸡蛋怎么做好吃
嘴巴起泡怎么办
眼干眼涩怎么办
苹果怎么注册id账号
口水多是怎么回事
心情烦躁怎么办
宾卡达手表怎么样
鼻子发干怎么办
gorilla怎么读
圆的直径怎么算
猜你喜欢
怎么查看qq特别关心我的人
下身有异味怎么办
怎么劈叉
音乐1234567怎么读
脚指甲往肉里长怎么办
帜怎么组词
怎么快速变白
科颜氏眼霜怎么样
银行卡号怎么看
唯品会退货怎么退