乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法开启完全访问权限流程一览
2026-04-25 10:30:27
1、第一步打开手机中的设置,选择设置中的键盘。
2、第二步点击键盘。
3、第三步选择搜狗。
4、第四步将允许全访问右侧按键开启即可。
相关推荐
搜狗输入法如何设置权限
阅读量:60
搜狗翻译怎么开启存储权限?
阅读量:184
搜狗输入法怎么设置权限
阅读量:116
如何设置华为手机双击亮屏?
阅读量:20
荣耀50怎么设置为全面屏手势
阅读量:178
猜你喜欢
fall什么意思
烂尾楼是什么意思
吹气球是什么意思
挂靠是什么意思
月亮是什么星
bill是什么意思
互质数是什么
居士是什么意思
our是什么意思
coke是什么意思
猜你喜欢
快捷支付是什么意思
nfc功能是什么
ae86是什么车
粉玫瑰代表什么意思
小可爱是什么意思
什么是诚信
vc是什么意思
ems是什么
什么是三校生
老放屁是什么原因