乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗翻译怎么开启存储权限?
2026-04-24 19:04:51
1、第一步
选择右上角图标点击进入;
2、第二步
选择【隐私设置】点击进入;
3、第三步
选择【应用权限】点击进入;
4、第四步
打开【存储】即可
相关推荐
搜狗输入法怎么设置权限
阅读量:74
搜狗输入法开启完全访问权限流程一览
阅读量:159
搜狗输入法如何设置权限
阅读量:91
怎么设置百度输入法华为版的通知?
阅读量:46
搜狗输入法如何设置位置权限
阅读量:112
猜你喜欢
怎么修改图片
时控开关怎么调
告罄怎么读
苹果手机怎么定位追踪
中企动力怎么样
造影怎么做
居然之家怎么样
小米手机声音小怎么办
床怎么摆放方向风水好
没有安全感怎么办
猜你喜欢
手机恢复出厂设置会怎么样
corner怎么读
教学评价设计怎么写
微信怎么看聊天记录
怎么做代理商
怎么释放c盘空间
壁虎怎么养
qq热键冲突怎么修改
timex怎么样
怎么唱歌好听打开嗓子