乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠如何开启睡眠状态询问?
2026-04-25 12:55:42
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【睡眠监测设置】进入
3、将【睡眠状态询问】打开即可完成
相关推荐
蜗牛睡眠睡醒状态询问怎么关闭
阅读量:34
蜗牛睡眠如何开启睡眠监测录音功能
阅读量:42
怎么关闭蜗牛睡眠睡醒状态询问
阅读量:63
蜗牛睡眠如何开启睡眠异常提醒
阅读量:104
如何关闭蜗牛睡眠睡醒状态询问?
阅读量:74
猜你喜欢
明天天气怎么样
岫怎么读
毓怎么读
oppo怎么分屏
艾滋病怎么传染
鳜怎么读
邮政编码怎么填
不交物业费会怎么样
大头菜怎么做好吃
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
猜你喜欢
京东白条怎么关闭
鼻子堵塞不通气怎么办
水果沙拉的做法大全
清蒸鲈鱼的做法 最正宗的做法
电脑黑屏怎么办
胸口中间疼是怎么回事
考研英语怎么复习
心跳过快怎么办怎么解决
含羞草为什么会动
怎么解压文件