乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在智慧生活家居首页显示我的场景
2026-04-23 20:37:28
1、第一步,打开【场景】页面,点击进入场景卡片,如图
2、第二步,点击右上角图标,接着点击页面中的【设置】
3、第三步,将【在智慧生活家居首页显示】后的开关打开,即可
相关推荐
华为p40怎么开启智能充电模式?
阅读量:173
华为p40如何设置注视不熄屏?
阅读量:129
怎么关闭华为手机注视屏幕不熄屏
阅读量:94
鸿蒙系统3.0怎么还没推送
阅读量:43
华为p50pro手机的双击屏幕亮起模式如何关闭
阅读量:39
猜你喜欢
a站是什么
保险让生活更美好
如何鉴别和田玉
微博粉丝怎么增加
李老汉的性生生活
脾的作用和功能是什么
大闸蟹怎么清洗
如何去除头皮屑
如何提高文化软实力
生活习惯
猜你喜欢
皇朝家具怎么样
如何网上赚钱
cf烟雾头怎么调最清楚
如何治疗灰指甲最有效
如何查询上升星座
电脑中木马了怎么办
mcu是什么意思
行车证丢失如何补办
误删文件怎么恢复
我独自生活2017