乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说阅读吧APP怎么关闭个性化推荐选项
2026-05-20 03:25:19
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【系统设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面上方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可。
相关推荐
小说大全APP怎么关闭个性化推荐选项
阅读量:113
小说阅读吧软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:123
小说阅读吧软件中怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:179
豆花阅读app如何关闭个性化推荐?
阅读量:89
小说阅读吧在哪里关闭个性化推荐
阅读量:83
猜你喜欢
重要的近义词
波涛汹涌的近义词
南宋官窑博物馆
房子卖了户口怎么办
电脑屏幕怎么调暗
养老保险个人怎么交
碗莲种子怎么种
什么脸型适合什么发型
图片怎么做成视频
科技论文怎么写
猜你喜欢
奇怪的近义词
等待的近义词是什么
蛋卷头发型图片
枸杞子怎么吃
申请表怎么写
肝脏囊肿是怎么回事
怎么看图纸
失恋博物馆
慰藉的近义词是什么
专利怎么申请