乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何调整触感强度
2026-04-23 07:47:06
1、进入到手机设置,点击其他设置
2、进入到界面,点击无障碍
3、进入到界面,点击振动和触感强度即可设置
相关推荐
oppo手机触屏设置在哪里
阅读量:68
oppo手机中怎样设置触摸和按住延迟
阅读量:143
oppo手机屏幕不灵敏怎么校准
阅读量:42
oppo手机屏幕触感怎么设置
阅读量:131
oppo手机屏幕校准?
阅读量:141
猜你喜欢
奶油怎么做的自制
开学第一课怎么上
柠檬怎么吃最好
k宝密码忘了怎么办
中国矿业大学怎么样
诺氟沙星胶囊怎么样
qq怎么解冻
唯品会怎么退货
猕猴桃怎么保存
小米怎么样
猜你喜欢
鱼香肉丝怎么做好吃
亲爱的你怎么不在我身边
银行卡被盗刷怎么办
亨氏米粉怎么样
妈咪爱怎么吃
脾虚肾虚怎么调理
音标怎么读
win10怎么截屏
猪笼草怎么养
发低烧怎么办