乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机屏幕触感怎么设置
2026-05-18 23:57:41
1、打开手机设置,点击【声音与振动】选项。
2、点击【系统反馈】选项。
3、开启或关闭【触摸时振动】选项右侧的开关。
相关推荐
oppo手机如何调整触感强度
阅读量:93
oppo手机触屏设置在哪里
阅读量:145
oppo手机调整触感强度怎么设置
阅读量:46
oppo手机触屏按键怎么设置?
阅读量:28
oppo手机触屏按键怎么设置
阅读量:29
猜你喜欢
牙釉质损伤修复方法
治疗面瘫的土方法
汽车车标大全
社会保障卡怎么用
双眼皮贴怎么用
竹笋怎么做好吃
魔兽争霸怎么玩
喉炎最佳治疗方法
人物描写的方法
艾滋病自我检测方法
猜你喜欢
求职自我评价怎么写
赞美诗歌大全
亿健跑步机怎么样
家常汤
小篆字体大全
我的世界游戏大全
酱猪蹄的家常做法
猪肝怎么炒好吃又嫩
腊肉炒什么好吃
好吃的菜