乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep跑步时怎么用语音播报功能实时提醒跑步数据
2026-04-26 15:08:50
1、在keep首页点击“跑步”图标按钮。
2、在跑步管理窗口点击“设置”按钮。
3、进入跑步设置窗口,点击打开“语音播报”的开关按钮即可。
相关推荐
keep怎样开启跑步语音播报?
阅读量:100
keep软件不能正常记录数据怎么办
阅读量:84
keep跑步节拍在哪里设置
阅读量:104
Keep怎么设置跑步语音提醒
阅读量:121
keep怎么设置跑步播报语音
阅读量:170
猜你喜欢
淘宝怎么上传图片
履约保函怎么办理
如何使用蓝牙耳机
如何阅读一本书
艾瑞泽3怎么样
怎么用q币充话费
微信朋友圈广告
翻墙路由器
如何安装系统
如何练胸肌
猜你喜欢
遗产税如何征收
鲜猪肝怎么做好吃
静脉曲张怎么形成的原因
如何申请信用卡
鹰卫浴怎么样
学生怎么在网上赚钱
如何快速长高
九江旅游景点大全
如何钓鱼
怎么设置宽带连接