乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行APP里面怎么添加银行卡?
2026-04-23 03:24:36
1、第一步,打开手机的去哪儿旅行软件,点击下面我的钱包选项。
2、第二步,点击上面的银行卡选项。
3、第三步,点击上面的添加银行卡。
4、第四步,最后输入银行卡,进行绑定即可。
相关推荐
去哪儿旅行在哪儿添加银行卡?
阅读量:106
去哪儿旅行怎么添加银行卡
阅读量:108
去哪儿旅行如何添加银行卡
阅读量:97
去哪儿旅行APP如何绑定新的银行卡
阅读量:94
去哪儿旅行APP怎么绑定银行卡
阅读量:47
猜你喜欢
梨花是什么季节开的
打摆子是什么病
香港肉丸子事件是什么意思
stp是什么意思
什么是自闭症
马甲是什么
什么时候最容易怀孕
11月19日是什么星座
什么动物会冬眠
烂嘴角是什么原因
猜你喜欢
封闭针是什么
学号是什么
学时是什么意思
洪荒之力是什么意思
喝纯牛奶有什么好处
耽美什么意思
8月11日是什么星座
什么是时尚
今天是什么节
we是什么意思