乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone未解锁时允许访问“控制中心”
2026-05-19 15:42:39
1、首先
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、然后
“设置”页面下滑点击“面容id与密码”。
3、最后
下滑页面找到“控制中心”旁边标签,点击设定。
相关推荐
iPhone14如何在计算器APP软件中退格
阅读量:177
iphone戴口罩面部解锁不了
阅读量:156
苹果戴口罩如何解锁面容
阅读量:32
苹果怎么设置双击截图快捷键
阅读量:68
苹果手机怎样设置可爱的信号图标呢?
阅读量:40
猜你喜欢
别克gl8怎么样
酱牛肉怎么做好吃
人物描写方法
抬头纹怎么消除
家常腌黄瓜
家常红烧茄子
油面筋怎么做好吃
鸡翅怎么做好吃又简单
海啸是怎么形成的
最好的避孕方法
猜你喜欢
龙利鱼的做法大全家常
鸡爪子怎么做好吃
扁平疣最佳治疗方法
干豆腐怎么做好吃
大象图片大全大图
开瓶器怎么开红酒
鸡爪怎么烧好吃
藕的做法大全家常菜
海参小米粥的家常做法
长期坐着腰疼怎么办