乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
镇江博物馆怎么预约
2026-04-22 18:19:54
1、打开微信,点击🔍,搜索镇江博物馆。
2、在新的页面,点击【博物馆预约】。
3、进入页面后,点击【预约参观门票】。
4、添加参观人信息,点击【确认】即可。
相关推荐
上海博物馆怎么预约
阅读量:166
省博物馆怎么预约
阅读量:70
昆明博物馆怎么预约
阅读量:25
北京博物馆怎么预约
阅读量:124
镇江博物馆怎么预约
阅读量:131
猜你喜欢
紧箍咒怎么念
睾酮低怎么办
qq怎么群发
婴儿发烧怎么办
win10我的电脑怎么放在桌面
书评怎么写
运费怎么算
新年用英语怎么说
心脏供血不足怎么办
quiet怎么读
猜你喜欢
花呗怎么借钱出来
华为隐私空间怎么用
舌头上溃疡怎么治
谷丙转氨酶高是怎么回事
曦怎么写
默认浏览器怎么设置
缕怎么读
裤长怎么量
保证书怎么写给老师
紫色英语怎么读