乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账如何添加支出分类?
2026-04-21 18:04:53
1、打开小青账APP,然后点击【更多】图标。
2、进入更多界面后,选择支出分类,点击【添加分类】图标。。
3、进入界面后,选择分类,点击【保存】图标即可。
相关推荐
《小青账》怎么添加子分类
阅读量:40
怎么在记账助手App添加支出分类
阅读量:49
小青账如何注销账号
阅读量:174
小青账app怎么删除收支分类
阅读量:165
【小青账】如何自创系统支出分类文件夹?
阅读量:151
猜你喜欢
一年级手抄报怎么写
鲁迅简介资料
碧柔防晒霜怎么样
怎么样去痘
内蒙旅游攻略
三国杀攻略
面试攻略
拔罐减肥
生平简介范文
关于减肥
猜你喜欢
王国保卫战前线攻略
秋冬搭配
北京自驾游攻略
集安旅游攻略必玩的景点
溶脂减肥
林丹简介
我的世界铁门怎么打开
柠檬水减肥
怎么炒黄金
徐州旅游攻略