乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么关闭便捷访问功能?
2026-04-24 11:57:18
1、打开手机设置,点击页面上的辅助功能选项。
2、点击打开页面上的触控选项。
3、找到便捷访问选项,关闭右边的开关即可。
相关推荐
如何关掉safari的最常访问
阅读量:173
iPhone如何关闭Safari浏览器提示经常访问站点?
阅读量:170
苹果手机中Safari浏览器怎么删除经常访问的网站
阅读量:142
iphone13便捷访问如何关闭
阅读量:82
iPhone13怎么关闭便捷访问
阅读量:28
猜你喜欢
房产知识大全
运动服图片
什么是mes系统
狗叫什么名字
edta的作用
无机盐的作用
公共知识分子
亲子运动会活动方案
猴子尾巴的作用
鹌鹑蛋的功效与作用
猜你喜欢
双歧杆菌的作用
维生素d的作用
肉苁蓉的功效与作用及食用方法
趣味运动
省略号表示什么
初二物理知识点
卵子是什么样的
男人的作用
牛顿运动定律
公共安全知识