乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康怎么开启数据云同步
2026-05-05 20:48:09
1、第一步,首先打开小米运动健康主页,点击设置。
2、第二步,然后点击设置的三方数据管理选项。
3、第三步,再选择三方数据管理选项的运动健康云服务功能。
4、第四步,最后点击开启数据云同步即可。
相关推荐
小米运动健康APP关闭数据云同步怎么做
阅读量:122
小米健康怎么设置开启数据云同步
阅读量:35
小米运动健康APP怎么关闭数据云同步
阅读量:118
小米健康数据云同步的打开方法
阅读量:33
小米运动健康数据如何云同步
阅读量:186
猜你喜欢
皋怎么读音
饺子皮怎么做好吃
身份证掉了怎么补办
数学不好怎么办
我的世界怎么去侏罗纪
新益号普洱茶怎么样
泰迪不吃狗粮怎么办
怎么知道自己的星座
怎么了英文
观后感开头怎么写
猜你喜欢
剖腹产后怎么瘦肚子
苹果怎么升级系统
真人cs怎么玩
苹果主题怎么换
评论怎么写
珍珠是怎么形成的
失业金怎么算
老是咳嗽怎么办
孩子早恋怎么办
cad立体图怎么画