乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
apple pencil一代怎么连接
2026-05-07 05:55:47
1、首先,打开手机桌面点击设置选项,如下图
2、然后,进入设置界面点击蓝牙进入,如下图
3、最后,点击apple pencil即可连接,如下图
相关推荐
一代apple pencil怎么配对
阅读量:117
apple pencil一代怎么连接
阅读量:173
apple pencil一代怎么连接
阅读量:133
applepencil一代怎样充电
阅读量:107
Apple Pencil怎么连接
阅读量:140
猜你喜欢
白内障怎么治
炒蘑菇的家常做法
发海参的正确方法
面条怎么做好吃
心理疾病的治疗方法
怎么发面又松又软
脉管炎最佳治疗方法
锂电池充电方法
东风风光怎么样
鸡皮肤怎么办
猜你喜欢
肠炎治疗方法
范文大全
男生瘦腿的最快方法
报告书怎么写
鸡腿菇怎么做好吃
灭老鼠最有效的方法
假性近视怎么办
炸带鱼怎么做好吃
家常小菜
脚痛风怎么办