乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
apple pencil一代怎么连接
2026-05-07 05:55:53
1、
将蓝牙开关开启
打开设置,点击蓝牙,将蓝牙开关开启。
2、
进行连接即可
把pencil放在ipad一侧的磁性连接器上,点击搜索到的pencil进行连接即可。
相关推荐
apple pencil一代怎么连接
阅读量:175
一代apple pencil怎么配对
阅读量:68
ipad pencil第一次怎么用
阅读量:106
applepencil怎么连接
阅读量:169
Apple Pencil怎么连接
阅读量:84
猜你喜欢
投保人是指什么
正襟危坐的意思
今年流行什么
aggressive什么意思
洗钱是什么意思
规格是什么意思
beyond是什么意思
消弭什么意思
空调eco是什么意思
伸缩缝的作用
猜你喜欢
知母的作用
白色象征什么
cnc是什么意思
怠慢的意思
冰雹什么时候下
妙语连珠的意思
dns的作用
什么是官宣
一曝十寒的意思
满目疮痍的意思