乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18x如何给应用加密
2026-04-22 09:59:44
1、打开手机设置——点开【应用管理】
2、进入【应用管理】界面——点开【应用加密】
3、进入【应用加密】界面——打开【应用加密】右侧的开关键,选择需要加密的应用即可。
相关推荐
红米手机的应用锁如何设置
阅读量:83
红米k50pro在哪里隐藏应用
阅读量:129
小米手机怎么隐藏应用
阅读量:88
小米11怎么设置应用商店显示桌面角标?
阅读量:70
小米/红米手机如何开启应用锁?
阅读量:169
猜你喜欢
止咳化痰什么药最好
什么时间
欧根纱是什么面料
决堤什么意思
生理盐水是什么
亚麻带日语什么意思
quick是什么意思
居里夫人发明了什么
晚安是什么意思
鱼竿调性是什么意思
猜你喜欢
st段改变是什么意思
pc版是什么意思
古着是什么意思
11月6日是什么星座
三件套包括什么
尿酸高是什么原因
shelf是什么意思
圈存是什么意思
耦合是什么意思
高血压挂什么科