乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗铃声怎么关闭定向广告推送功能
2026-04-22 10:57:30
1、首先我们点击酷狗铃声界面的设置图标。
2、接着进入后点击一下隐私设置选项。
3、最后再将定向广告推送后按钮关闭,即可在酷狗铃声关闭定向广告推送功能了。
相关推荐
酷狗铃声怎么打开定向广告推送
阅读量:59
怎样关闭酷狗铃声的定向广告推送功能
阅读量:176
酷狗铃声怎样关闭定向广告推送功能
阅读量:41
酷狗铃声怎么关闭定向广告推送功能?
阅读量:86
酷狗铃声怎么开启定向广告推送
阅读量:175
猜你喜欢
科龙空调怎么样
樽怎么读
孕妇咳嗽怎么办
手机为什么连不上wifi
男人秃顶为什么
永怎么读
枣核吞下去了怎么办
alt怎么读
甯怎么读
掣怎么读
猜你喜欢
为什么会地震
oppo手机怎么录屏
马卡龙为什么那么贵
头晕怎么回事
窟怎么读
怎么做面包
说说你和你老公晚上怎么做的
咽喉炎怎么治疗
电脑怎么截屏
凉拌海蜇皮的做法