乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版咪咕阅读如何禁止电话访问权限?
2026-05-01 08:01:13
1、
点击电话权限
在权限设置页面上侧,点击电话权限内容。
2、
点击电话
在已允许中,点击电话。
3、
禁止电话权限
在电话访问权限中,点击禁止即可。
相关推荐
咪咕阅读怎么关闭电话权限?
阅读量:176
安卓版咪咕阅读如何修改昵称?
阅读量:170
安卓版凤凰新闻如何禁止访问电话权限?
阅读量:108
安卓版咪咕阅读如何下载主题?
阅读量:162
安卓版咪咕阅读如何查看通知?
阅读量:80
猜你喜欢
百香果怎么保存
海螺怎么吃
怎么查违章
灵芝孢子粉怎么吃
蝴蝶结怎么折
华为笔记本怎么样
肚脐眼痒是怎么回事
怎么申请微信号
麻将怎么玩
qq怎么设置自动回复
猜你喜欢
电脑上怎么截图按什么键
苏州大学怎么样
六一儿童节怎么过
红雨瓢泼泛起了回忆怎么潜
空气刘海怎么剪
公积金怎么交
身份证怎么挂失
胎儿偏小两周怎么办
眼影怎么画
电脑怎么一键还原系统