乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘怎么开启个性化推荐设置?
2026-05-04 04:21:20
1、在首页点击【我的】;
2、我的页面点击【设置】图标;
3、设置列表选择【个性化推荐设置】;
4、打开【个性化推荐设置】按钮。
相关推荐
一淘如何关闭个性化推荐
阅读量:67
一淘如何关闭个性化推荐设置
阅读量:138
一淘怎么关闭个性化推荐?
阅读量:147
一淘怎样关闭个性化推荐设置
阅读量:52
一淘如何关闭个性化推荐设置?
阅读量:150
猜你喜欢
微信夜间模式怎么设置
联想拯救者怎么样
田螺怎么做好吃
羊绒衫怎么洗
低血糖怎么办怎样调理
苹果手机怎么激活
excel怎么做折线图
电脑蓝屏怎么办
我的世界火把怎么做
实习计划怎么写
猜你喜欢
文件夹怎么加密
信用卡怎么使用
喝咖啡睡不着怎么办
注册表怎么打开
例如用英语怎么说
短裤用英语怎么说
卫生棉条怎么用步骤
卵巢囊肿怎么治疗
煎饼怎么做
剖面图怎么画