乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭多多买菜桌面
2026-04-27 03:11:11
1、首先打开应用,选择手机的权限管理选项
2、接着,选择下方的桌面快捷方式
3、然后,选择下方的拼多多应用
4、最后,选择下方的禁止选项即可
相关推荐
拼多多怎样关闭多多买菜提醒
阅读量:177
多多买菜桌面怎么才能关闭
阅读量:139
多多买菜在哪里删除快捷方式?
阅读量:145
如何关闭多多买菜?
阅读量:102
拼多多如何关闭多多买菜提醒
阅读量:161
猜你喜欢
九寨沟住宿攻略
非常食客加盟怎么样
红烧草鱼
仙剑奇侠传4攻略
苹果x怎么截图
北欧女神攻略
敦煌攻略
豆瓣电影怎么看
怎么让鼻翼缩小
小孩眼屎多是怎么回事
猜你喜欢
绿瘦减肥产品怎么样
不吃晚餐减肥
广西旅游攻略
按摩减肥法
造梦西游3攻略
倩女幽魂手游攻略
心跳回忆4攻略
脚心发热怎么回事
怎么样去除皱纹
劳务费怎么做账