乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机设置轻点两下打电话功能
2026-05-07 06:02:08
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<快捷指令>,创建呼叫的指令
2、接着,在辅助功能内点击触控选项
3、点击轻点背面选
4、再点击轻点两下进入
5、最后,勾选呼叫的选项即可
相关推荐
苹果轻点两下打电话怎么设置
阅读量:190
iPhone怎么设置信息开启通知功能?
阅读量:137
iphone13怎么通过轻点背面两下开启呼叫功能
阅读量:72
苹果手机设置轻点两下背面打开经典反转
阅读量:171
iPhone上的Siri建议是什么?有什么用
阅读量:158
猜你喜欢
o2o是什么意思
孕前检查什么时候做
横七竖八的意思
自然的意思
柳暗花明的意思
欲言又止的意思
tid是什么意思
什么时候开两会
希思黎适合什么年龄
蛋糕模具什么牌子好
猜你喜欢
等电位是什么意思
什么是email
安步当车的意思
璀璨的意思
发糖是什么意思
合肥有什么旅游景点
戒指在中指什么意思
牛百叶是牛的什么部位
呵呵呵是什么意思
spu是什么意思