乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度如何关闭语音播报功能
2026-04-29 01:07:09
1、
第一步级慎率:
打开手机百度销搁的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【语言设置】选项。
3、
第三步:
选择【语音播报】。
4、
第四步:
点击【关闭】选项,即可关闭语音播报功能。三忌
相关推荐
百度语音播报如何关闭
阅读量:49
百度怎么关闭语音播报?
阅读量:56
如何关闭百度语音播报
阅读量:125
手机百度语音播报怎么关闭
阅读量:74
手机百度如何关闭语音播报
阅读量:147
猜你喜欢
mbps是什么意思
pcm是什么意思
淋巴是什么
限流是什么意思
什么是比
教师节送什么花
12319是什么电话
亡羊补牢告诉我们什么道理
8月2日是什么日子
1992年属什么
猜你喜欢
cdr是什么意思
cloud是什么意思
得了艾滋病有什么症状
brave是什么意思
月亮星座代表什么
梦见蛆是什么意思
4月17日是什么星座
2月5日是什么星座
犹豫的近义词是什么
lv是什么意思