乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
日省如何打开Tabbar角标
2026-04-21 21:03:00
1、日省首页点击右下角的
“设置”打开设置界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“Tabbar角标”后面的圆点
3、
“Tabbar角标”后面的圆点变为蓝色即表示日省打开Tabbar角标成功
相关推荐
日省如何停用Tabbar角标
阅读量:154
如何启用日省应用角标
阅读量:78
日省怎么开启Tabbar角标
阅读量:165
日省如何启用Tabbar角标
阅读量:84
如何关停日省应用角标
阅读量:188
猜你喜欢
手机怎么赚钱
社保申请书怎么写
工作心得怎么写
我的世界马鞍怎么做
怎么查违章车辆查询
入党申请书怎么写
robot怎么读
钱英语怎么写
拟人句怎么写
after怎么读
猜你喜欢
冬笋怎么做好吃又简单
发烧了怎么办
呼叫等待怎么设置
高粱米怎么吃
computer怎么读
芦荟胶怎么用
痤疮怎么办
怎么打蝴蝶结
群公告怎么发
扇贝肉怎么做