乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关停日省应用角标
2026-04-21 23:52:55
1、日省首页点击右下角的
“设置”打开设置界面
2、设置界面点击
“应用角标”后面的圆点
3、
“应用角标”后面的圆点变为灰色即表示关停日省应用角标成功
相关推荐
日省怎么启用应用角标
阅读量:87
日省如何启用Tabbar角标
阅读量:50
如何停用日省应用角标
阅读量:131
如何打开日省应用角标
阅读量:117
日省如何打开Tabbar角标
阅读量:35
猜你喜欢
身份证复印件有什么用
sb是什么意思
什么是电子政务
芦荟胶囊的作用
gentleman什么意思
向往的意思
白醋的作用
七律长征全诗的意思
头发定型用什么好
砥砺的意思
猜你喜欢
乃的意思
借方和贷方是什么意思
agoni是什么意思
捭阖是什么意思
碎碎念什么意思
crs是什么意思
tap是什么意思
梦见狼是什么意思
鸡汤炖什么好吃
示波器的作用