乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机如何设置注视感知功能呢?
2026-05-21 10:13:01
1、第一步、打开手机<设置>,选择进入【面容ID与密码】
2、第二步、找到【注视感知功能】
3、第三步、开启【注视感知功能】即可。
相关推荐
苹果13手机如何设置注视感知功能
阅读量:46
iPhone12如何关闭注视感知功能
阅读量:154
苹果手机注视感知功能开启方法
阅读量:22
iphone12手机如何设置注视感知功能
阅读量:174
iPhone12注视感知功能怎么打开
阅读量:32
猜你喜欢
飞机场什么意思
david是什么意思
赞叹的近义词是什么
循规蹈矩是什么意思
什么是vlan
拉拉裤是什么
cartoon是什么意思
运动后膝盖疼
什么是像素
广州有什么好吃的
猜你喜欢
无责任底薪是什么意思
车衣什么材质好
三角形面积公式是什么
melon是什么意思
淡定是什么意思
辣条是什么做的
大年初一是什么星座
横盘是什么意思
马桶什么冲水方式好
什么叫polo衫