乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何开启键盘快捷键下的移动缩放窗口
2026-04-28 10:07:56
1、首先打开苹果手机下的【设置】中的【辅助功能】
2、然后就可以找到【缩放】属性下的【键盘快捷键】
3、最终就可以找到【移动缩放窗口】属性单击按下打开
相关推荐
iphone12辅助触控长按时长怎么设置
阅读量:149
iPhone13如何打开使用Shift键切换
阅读量:146
iphone13怎么调整跟踪灵敏度
阅读量:52
iPhone11便捷访问要怎么开启
阅读量:146
苹果手机唤醒siri怎么设置
阅读量:170
猜你喜欢
脸色发黄是什么原因
野餐带什么
脚宽的人适合穿什么鞋
熬中药用什么锅
bj是什么意思
k金是什么
三农指什么
两个人在一起最重要的是什么
bml是什么
厚德载物的意思是什么意思
猜你喜欢
易企秀是什么
抛锚是什么意思
粟米是什么
数字人民币是什么
栀子花什么时候开
同人是什么意思呀
white是什么意思中文
黄油是什么油
什么花有毒
出虚汗是什么原因