乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版点掌财经如何查看版本号?
2026-04-28 08:08:38
1、
点击用户图标
打开点掌财经后,点击页面右上角的用户图标。
2、
打开设置
在页面右上角,点击设置。
3、
查看版本号
在设置页面的最上侧,即可看到软件的版本号。
相关推荐
安卓版点掌财经如何查看媒体信息?
阅读量:132
安卓版点掌财经如何注销账号?
阅读量:110
安卓版点掌财经如何查看中奖记录?
阅读量:40
安卓版点掌财经如何显示用户的性别?
阅读量:120
安卓版点掌财经如何更改昵称?
阅读量:66
猜你喜欢
灿烂的意思
什么是空气污染
车载充电器什么牌子好
无情哈拉少是什么意思
中外合作办学是什么意思
沉醉在什么的世界里
打油诗是什么意思
招兵买马的意思
投鼠忌器是什么意思
时间好比什么它能什么
猜你喜欢
公馆是什么意思
long是什么意思
事业单位是什么意思
旁征博引的意思
纷至沓来是什么意思
起死回生的意思
君子之交淡如水的意思
各抒己见的意思
善的意思
什么食品养胃