乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么设置指纹支付
2026-04-22 15:57:48
1、进入我的淘宝页面,点击右上角【齿轮】图标。
2、在设置页面,点击【支付】选项。
3、在支付页面,点击【人脸/指纹支付】选项。
4、在生物支付页面,开启【指纹支付】右侧【按钮】即可。
相关推荐
淘宝如何设置指纹支付
阅读量:33
淘宝怎么设置指纹支付
阅读量:25
淘宝如何开启指纹支付功能
阅读量:116
淘宝app怎么开启指纹支付
阅读量:107
淘宝怎么开启指纹支付
阅读量:182
猜你喜欢
泰坦之旅攻略
苹果手机怎么同步
雅漾怎么样
八达岭长城游玩攻略
巫师2攻略
怎么检查肝功能
白云山旅游攻略
正确的减肥方式
孕妇感冒发烧怎么办
大理攻略
猜你喜欢
跳绳 减肥
慢跑可以减肥吗
如何健康有效的减肥
怎么下载itunes
红烧鳊鱼的家常做法
春节后减肥
齿痕舌怎么调理
北戴河攻略
破折号怎么输入
心供血不足怎么调养