乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东消费数据如何让好友可见
2026-04-22 11:18:38
1、进入手机京东首页后,点右下角的我的。
2、在我的界面,点击左上角账号头像。
3、在个人空间,点击进入右上角的隐私设置。
4、在隐私设置中点击选择好友与粉丝可见即可。
相关推荐
如何防止别人查看自己的京东购买记录
阅读量:32
京东隐私设置在哪里设置
阅读量:161
京东京友圈在哪里启用
阅读量:47
京东怎么设置消费数据他人不可见?
阅读量:83
京东个人消费数据怎么禁止他人看到
阅读量:74
猜你喜欢
孤陋寡闻的意思
outside是什么意思
从军行的意思
送什么礼物给妈妈
金风送爽的意思
息息相关的意思
惨不忍睹的意思
不言不语的意思
唱白脸什么意思
微信号改成什么比较好
猜你喜欢
慈善的意思
黄昏的意思
瓶颈期是什么意思
企事业单位是什么意思
饱胀的意思
宸的意思
预授权是什么意思
跃层是什么意思
双重否定句是什么意思
诚恳的意思