乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版天猫如何清除图片缓存?
2026-04-24 00:40:36
1、首先,打开天猫,点击我。如图:
2、接着,点击设置按钮。如图:
3、然后,点击通用。
4、最后,点击清除图片缓存即可。
5、此时,即可看到清理图片缓存成功。
相关推荐
安卓版天猫如何开启铃声提醒功能?
阅读量:54
安卓版天猫如何锁定账号?
阅读量:36
安卓版天猫如何查看账号日志内容?
阅读量:79
安卓版天猫如何修改昵称信息?
阅读量:95
安卓版天猫如何关闭活动提醒功能?
阅读量:32
猜你喜欢
冠冕堂皇是什么意思
吝啬什么意思
jam是什么意思
八十八打一成语是什么
jeans是什么意思
憧憬是什么意思
pool是什么意思
什么路不能走
酸奶什么时候喝最好
区块链是什么通俗解释
猜你喜欢
平台是什么意思
s30408是什么材质
朱砂痣什么意思
人事代理是什么意思
refuse是什么意思
什么是主语
最近有什么好电影
matter什么意思
畸胎瘤是什么
云技术是什么意思