乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么开启图片文字识别
2026-04-27 04:58:12
1、进入手机系统,打开京东应用
2、在主界面中点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置图标
4、在设置中点击打开通用设置
5、然后点击打开图片文字识别后面的开关
6、最后点击同意就可以了
相关推荐
京东图片文字识别功能怎么开启
阅读量:148
京东APP如何开启图片文字识别
阅读量:20
京东如何开启图片文字识别
阅读量:176
京东app如何开启图片文字识别
阅读量:32
京东的图片文字识别怎么开启
阅读量:57
猜你喜欢
梦见下雨是什么意思
蝉联是什么意思
什么是平行四边形
五月开什么花
mf是什么意思
three是什么意思
大便黑色是什么原因
nm3是什么单位
干冰是什么
结业是什么意思
猜你喜欢
暂停服务是什么意思
pahs是什么意思
sdi是什么意思
what是什么意思
乳环是什么
立羽念什么
眼皮跳是什么预兆
什么是成熟
edge是什么意思
绿色食品指什么食品