乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone x怎么截图
2026-04-21 21:32:26
1、同时按住电源键(开机键)+音量增加键,即可顺利截图。
2、苹果X操作与其他手机有差异。图中为新旧操作方法对比图。
3、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎么开启录屏功能
阅读量:30
苹果手机截图怎样设置
阅读量:138
苹果手机截屏的几种方法
阅读量:194
iphone6标识怎么设置
阅读量:99
苹果可以连接普通蓝牙耳机吗
阅读量:22
猜你喜欢
炖鸡腿的做法
炸肉的做法
贫困申请书怎么写
香辣蟹的家常做法
鲈鱼的做法
学习计划怎么写
鲈鱼的家常做法
命题说话编不下去了怎么办
甜汤的做法大全
油茶面的做法
猜你喜欢
猪肉炖粉条的做法
现磨豆浆的做法和配方
菠萝古老肉的家常做法
鲅鱼饺子的做法
干贝的家常做法
蛋黄酱的做法
反复发烧是怎么回事
烤羊腿的做法
微波炉怎么用
毛利率怎么算