乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎样开启单点截屏
2026-04-21 23:10:04
1、打开iphone13手机【设置】——点选【辅助功能】选项
2、点选【触控】功能——点选【辅助触控】功能
3、点选【单点】功能
4、进入【单点】页面——点选【截屏】即可
相关推荐
“红薯花卷”怎么做?
阅读量:178
苹果13关闭程序的操作方法
阅读量:66
怎样处理孩子早恋的问题
阅读量:37
炒排骨的家常做法
阅读量:71
如何关闭和开启苹果手机的AssistiveTouch
阅读量:54
猜你喜欢
油耗怎么算
土豆块的做法大全
倪怎么读
吃鸡怎么改名字
咸烧白的家常做法
棉花糖的做法
虾仁的家常做法
鸡胗的家常做法
腊八蒜怎么做
玉米汁的做法
猜你喜欢
猪排骨的做法大全
荔枝肉的做法
千里香馄饨的做法
小白菜的做法大全
重庆小面做法
炒玉米粒的家常做法
焖面的做法
推特怎么注册
麻酱烧饼的做法
笔筒的做法