乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小象优品APP怎么打开个性化推荐
2026-04-22 01:00:27
1、打开小象优品软件,点击我的选项。
2、在小象优品我的页面,点击设置选项。
3、打开接收个性化推荐开关,完成设置。
相关推荐
小象优品APP如何关闭个性化推荐
阅读量:61
手机小象优品app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:75
怎样关闭小象优品APP的个性化推荐
阅读量:120
怎样关闭小象优品APP的个性化推荐
阅读量:64
怎样设置小象优品APP的个性化推荐
阅读量:58
猜你喜欢
宁次怎么死的
手脚麻木是怎么回事
苹果怎么设置黑名单
中海物业怎么样
怎么样变白
皮肤干燥起皮怎么办
哥哥太爱我了怎么办漫画
身份证过期了怎么补办
医疗保险怎么报销
我的世界活塞怎么用
猜你喜欢
信用卡怎么转账
和氏羊奶粉怎么样
照片大小怎么调整
肛门痒是怎么回事
内痔怎么治疗
肩膀痛怎么办
怎么预防近视
玉米怎么炒好吃
qq号被盗了怎么办
肠鸣是怎么回事