乐乐经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
乐乐经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版他趣如何录制语音签名?
2026-05-02 17:09:08
1、
打开我的认证页面
打开他趣个人页面后,点击我的认证。
2、
点击去录制
在语音签名后,点击去录制。
3、
录制语音签名
在录制页面,长按页面底部的录制按钮即可。
相关推荐
安卓版映客直播如何录制语音签名?
阅读量:30
安卓版他趣如何添加个性签名?
阅读量:163
安卓版轻甜如何录制语音签名?
阅读量:142
安卓版朱贝如何录制语音签名?
阅读量:149
安卓版他趣如何设置生日?
阅读量:90
猜你喜欢
word怎么放大字体
nervous怎么读
长青春痘怎么消除
怎么卸载ie
笔记本怎么加内存条
怎么看网速
空间怎么设置访问权限
网盘怎么用
马是怎么睡觉的
南京中医药大学怎么样
猜你喜欢
羊肉串怎么腌制
怎么美白皮肤
怎么移民美国
起亚k2怎么样
毓婷怎么吃
勃起怎么办
脚踝扭伤怎么办
斤五笔怎么打
简历封面怎么制作
东方爱婴怎么样